Abteilungsleitung

Abteilungsleiter:Peter Fehrer
Tel.: 0174/9665884
peter.fehrer@svb-fussball.de

Stellv. Abteilungsleiter:Oliver Darr process essay outline topics to persuade someone about
Tel.: 09131/206628
oliver.darr@svb-fussball.de

Gesamtjugendleiter:Klaus Holzmann
Tel.: 09131/32189
klaus.holzmann@svb-fussball.de

Stellv. Gesamtjugendleiter:Stefan Lang
Tel.: 0171/5223669
stefan.lang@svb-fussball.de

Spielleiter 1. Mannschaft:Peter Fehrer
Tel.: 0174/9665884
peter.fehrer@svb-fussball.de

Spielleiter 2. Mannschaft:Tom Bayer
Tel.: 0176/84117352
tom.bayer@svb-fussball.de

Leitung Altherren:Florian Hammerbacher
Tel.: 0179/7636660
florian.hammerbacher@svb-fussball.de

Stellv. Leitung Altherren:Matthias Karl
Tel.: 0160/5814677
matthias.karl@svb-fussball.de

Ehrenamtsbeauftragter:Stefan Lang
Tel.: 0171/5223669
stefan.lang@svb-fussball.de